Модный лук: синий двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые рваные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: синий двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые рваные джинсы, серые кроссовки

Синий двубортный пиджак и белые рваные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серый рюкзак из плотной ткани Серый рюкзак из плотной ткани Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Синий двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, лук из синего двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие мужчины закончат образ серыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий двубортный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный образ для выхода в свет. Любишь экспериментировать? Заверши образ серыми кроссовками.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные джинсы, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые рваные джинсы — великолепный лук для насыщенного выходного дня. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине