Модный лук: черный двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кожаные туфли дерби

Черный двубортный пиджак в паре с темно-серыми брюками чинос — необыденный вариант для мужчин, работающих в офисе. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Для воплощения изысканного мужского вечернего образа великолепно подойдет черный двубортный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отличным чувством стиля. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — must have составляющие в арсенале поклонников расслабленного стиля. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В белой рубашке с длинным рукавом и темно-серых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине