Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, оливковая классическая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, оливковая классическая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Такое сочетание темно-синего двубортного пиджака и белых классических брюк можно надеть и на деловой ужин, и на неофициальное мероприятие. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Оливковая классическая рубашка Оливковая классическая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бирюзовые носки Бирюзовые носки

Оливковая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание оливковой классической рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой классической рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Закончив лук черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые классические брюки — необходимые вещи в арсенале джентльменов с прекрасным чувством стиля. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Нравится выглядеть солидно? Тогда образ из белой футболки с круглым вырезом и белых классических брюк для тебя. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине