Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом позволит составить интересный мужской лук в расслабленном стиле. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос поможет создать стильный мужской лук. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос создано для современных джентльменов, ведущих активный образ жизни. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине