Модный лук: серый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, бежевые кроссовки

Модный лук: серый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, бежевые кроссовки

Серый двубортный пиджак выглядит выигрышно в тандеме с серыми классическими брюками. бежевые кроссовки добавят ансамблю легкости и дерзости.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Темно-серый галстук в шотландскую клетку Темно-серый галстук в шотландскую клетку

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Тандем серого двубортного пиджака и белой классической рубашки смотрится очень привлекательно и элегантно. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ бежевыми кроссовками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт серого двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк позволит создать модный и мужественный лук. Чтобы добавить в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кроссовками.