Как Laurence Fishburne носит Черный двубортный пиджак, Фиолетовая классическая рубашка, Черные классические брюки, Коричневые кожаные броги

Laurence Fishburne

Как Laurence Fishburne носит Черный двубортный пиджак, Фиолетовая классическая рубашка, Черные классические брюки, Коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание черного двубортного пиджака и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль коричневыми кожаными брогами.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Фиолетовая классическая рубашка Фиолетовая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Бежевый шарф с "огурцами" Бежевый шарф с "огурцами"

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного двубортного пиджака и фиолетовой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца женщин. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев коричневыми кожаными брогами.

Фиолетовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из черного двубортного пиджака и фиолетовой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца женщин. Этот ансамбль идеально дополнят коричневые кожаные броги.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание фиолетовой классической рубашки и черных классических брюк поможет составить модный и в то же время элегантный образ. Дерзкие мужчины завершат лук коричневыми кожаными брогами.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, лук из фиолетовой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца дамского пола. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его коричневыми кожаными брогами.