Как Mahershala Ali носит Черный двубортный пиджак, Черная классическая рубашка, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы

Mahershala Ali

Как Mahershala Ali носит Черный двубортный пиджак, Черная классическая рубашка, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт черного двубортного пиджака и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черно-белый нагрудный платок с принтом Черно-белый нагрудный платок с принтом Темно-серые носки Темно-серые носки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак в паре с черной классической рубашкой поможет составить модный классический образ. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные лоферы.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В черном двубортном пиджаке и черной классической рубашке можно пойти на свидание в дорогой ресторан или на премьеру в театр. В паре с черными кожаными лоферами весь ансамбль выглядит очень живо.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из черной классической рубашки и черных классических брюк позволит создать стильный и мужественный образ. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание черной классической рубашки и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных кожаных лоферах.

Черно-белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине