Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, синяя классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, синяя классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем темно-синего двубортного пиджака и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Этот ансамбль выгодно дополнят коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами"

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, лук из темно-синего двубортного пиджака и синей классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из синей классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Синяя классическая рубашка в сочетании с серыми классическими брюками поможет создать стильный и мужественный лук. В тандеме с этим луком гармонично смотрятся коричневые кожаные оксфорды.