Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Любителям стиля smart casual придется по душе образ из бежевого двубортного пиджака и белых джинсов. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем бежевого двубортного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, ансамбль из бежевого двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Этот лук неплохо дополнят коричневые кожаные лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из белой классической рубашки и белых джинсов. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с белыми джинсами без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине