Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем бежевого двубортного пиджака и белых брюк чинос. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Зеленый галстук в горизонтальную полоску Зеленый галстук в горизонтальную полоску Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Бежевый двубортный пиджак в сочетании с белой классической рубашкой позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый двубортный пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дамского пола просто захватывает дух. Пара темно-коричневых кожаных лоферов добавит облику расслабленности и динамичности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос может стать великолепным ансамблем для офиса. Почему бы не добавить в повседневный образ толику эффектности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного парня. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине