Модный лук: синий двубортный пиджак, голубая классическая рубашка, голубые брюки чинос, синие лоферы из плотной ткани c бахромой

Модный лук: синий двубортный пиджак, голубая классическая рубашка, голубые брюки чинос, синие лоферы из плотной ткани c бахромой

Синий двубортный пиджак и голубые брюки чинос — отличный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать синие лоферы из плотной ткани c бахромой.

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Синие лоферы из плотной ткани c бахромой Синие лоферы из плотной ткани c бахромой Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синий двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание синего двубортного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним синие лоферы из плотной ткани c бахромой.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из синего двубортного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его синими лоферами из плотной ткани c бахромой.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и голубые брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать дамские взоры. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на синие лоферы из плотной ткани c бахромой.

Синие лоферы из плотной ткани c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из голубой классической рубашки и голубых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Сделать образ изысканнее позволят синие лоферы из плотной ткани c бахромой.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине