Модный лук: черный двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Черный двубортный пиджак и белые брюки чинос — прекрасный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, сочетание черного двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца женщин. Пара черных кожаных лоферов с кисточками чудесно гармонирует с остальными вещами из образа.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой классической рубашки и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в сочетании с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине