Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, бежевый двубортный пиджак и бежевые брюки чинос — отличный вариант. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем бежевого двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца женского пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, дополнив его коричневыми замшевыми лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из бежевого двубортного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Коричневые замшевые лоферы позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — отличный вариант. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же элегантный вечерний. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине