Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, темно-синий кардиган, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, темно-синий кардиган, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Комбо из темно-синего кардигана и белой футболки на пуговицах продолжает нравиться джентльменам, которые всегда одеты стильно.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серая бандана Серая бандана

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Как видишь, темно-синий кардиган смотрится стильно в паре с белой футболкой на пуговицах. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка на пуговицах в сочетании с белыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Хочешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Завершив образ черными кожаными лоферами, можно получить поразительный результат.