Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, черная водолазка, синие джинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, черная водолазка, синие джинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками

Комбо из темно-синего двубортного пиджака и синих джинсов может стать прекрасным офисным луком. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные носки в горошек Черные носки в горошек

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт темно-синего двубортного пиджака и черной водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной водолазки и синих джинсов создано для современных молодых людей, ведущих динамичный образ жизни. Любишь незаезженные идеи? Закончи лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Черная водолазка и синие джинсы — хороший ансамбль, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные носки в горошек С чем носить носки мужчине