Модный лук: темно-зеленый дафлкот, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый дафлкот, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый дафлкот и синие рваные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного джентльмена. Пара белых кожаных низких кед великолепно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Темно-зеленый дафлкот Темно-зеленый дафлкот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневый кожаный мужской клатч с принтом Темно-коричневый кожаный мужской клатч с принтом

Темно-зеленый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Темно-зеленый дафлкот и белая футболка с круглым вырезом идеально подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый дафлкот и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Почему бы не привнести в этот лук толику небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для выходного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, получим занятный результат.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине