Модный лук: темно-синий дафлкот, белая футболка на пуговицах, белые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-синий дафлкот, белая футболка на пуговицах, белые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Тандем темно-синего дафлкота и белых джинсов выглядит очень гармонично, согласен? Пара коричневых замшевых повседневных ботинок поможет сделать лук цельным.

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Мятные солнцезащитные очки Мятные солнцезащитные очки

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Образ из темно-синего дафлкота и белой футболки на пуговицах однозначно подчеркнет твою индивидуальность. Весьма выигрышно здесь смотрятся коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки на пуговицах и белых джинсов позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка на пуговицах и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Мятные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине