Модный лук: коричневый дафлкот, фиолетовая университетская куртка, темно-серая водолазка, голубые джинсы

Модный лук: коричневый дафлкот, фиолетовая университетская куртка, темно-серая водолазка, голубые джинсы

Коричневый дафлкот и голубые джинсы — отличный мужской образ для ужина с приятелями. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый дафлкот Коричневый дафлкот Фиолетовая университетская куртка Фиолетовая университетская куртка Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из коричневого дафлкота и темно-серой водолазки. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Фиолетовая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Создав образ из фиолетовой университетской куртки и темно-серой водолазки, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Фиолетовая университетская куртка прекрасно сочетается с темно-серой водолазкой. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это образ из темно-серой водолазки и голубых джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серая водолазка и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные образы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине