Модный лук: темно-синий дафлкот, белый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий дафлкот, белый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Темно-синий дафлкот и темно-синие брюки чинос будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Не прочь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-сине-белые носки в горошек Темно-сине-белые носки в горошек

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Сочетание белого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом — необыденный вариант для рабочего дня в офисе. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Повторить такой образ из белого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом легко, главное - помнить о важности пропорций. В паре с черными кожаными лоферами с кисточками такой лук смотрится особенно удачно.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

В белой рубашке с длинным рукавом и темно-синих брюках чинос ты однозначно будешь олицетворением мужского стиля. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине