Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Светло-коричневый дафлкот и белые брюки чинос — классное решение для мероприятий с деловым дресс-кодом. Темно-коричневые кожаные ботинки броги становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Коричневый трикотажный жилет Коричневый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Бежевая дорожная сумка из плотной ткани Бежевая дорожная сумка из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Образ из светло-коричневого дафлкота и белой рубашки с длинным рукавом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Составив ансамбль из коричневого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом, получишь отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Весьма выгодно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый трикотажный жилет в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом подходит для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Вместе с этим образом великолепно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми брюками чинос — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Белая рубашка с длинным рукавом будет смотреться отлично в паре с белыми брюками чинос. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине