Модный лук: горчичный дафлкот, темно-серый свитер с круглым вырезом, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: горчичный дафлкот, темно-серый свитер с круглым вырезом, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Комбо из горчичного дафлкота и серых брюк чинос в шотландскую клетку вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. Дополни образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Горчичный дафлкот Горчичный дафлкот Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Горчичный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из горчичного дафлкота и бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его белыми кроссовками.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-серый свитер с круглым вырезом выглядит великолепно в паре с бело-синей рубашкой с длинным рукавом в вертикальную полоску. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу сочетание бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ белыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине