Модный лук: темно-серый дафлкот, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые вельветовые джинсы

Модный лук: темно-серый дафлкот, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые вельветовые джинсы

Сочетание темно-серого дафлкота и оливковых вельветовых джинсов смотрится выше всяких похвал, согласен? Такой ансамбль обретает свежее прочтение в паре с черными замшевыми ботинками броги.

Темно-серый дафлкот Темно-серый дафлкот Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые вельветовые джинсы Оливковые вельветовые джинсы Черные замшевые ботинки броги Черные замшевые ботинки броги

Темно-серый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Темно-серый дафлкот и голубая рубашка с длинным рукавом отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же изысканный вечерний. Что касается обуви, черные замшевые ботинки броги — самый уместный вариант.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом выглядит мужественно и современно. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки броги.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый дафлкот в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом — чудесный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Вместе с этим луком отлично выглядят черные замшевые ботинки броги.

Оливковые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам стиля casual понравится лук из голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых вельветовых джинсов. Дополнив образ черными замшевыми ботинками броги, получим приятный результат.

Черные замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых вельветовых джинсов — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку строгости.