Модный лук: черный дафлкот, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: черный дафлкот, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Черный дафлкот и коричневые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Дерзкие мужчины дополнят лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный дафлкот Черный дафлкот Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе полюбится образ из черного дафлкота и бежевой рубашки с длинным рукавом. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и бежевой рубашки с длинным рукавом. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и бежевая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе стильного парня. Закончи образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем бежевой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос. Этот образ стильно завершат черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине