Модный лук: темно-коричневый дафлкот, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый дафлкот, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые брюки чинос

Согласись, ансамбль из темно-коричневого дафлкота и бежевых брюк чинос выглядит отменно? Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый дафлкот Темно-коричневый дафлкот Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красный галстук с цветочным принтом Темно-красный галстук с цветочным принтом

Темно-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Образ из темно-коричневого дафлкота и белой классической рубашки в вертикальную полоску поможет выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — великолепный вариант. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску и бежевые брюки чинос — выбор, который будет непременно притягивать женские взоры. Что до обуви, темно-красные кожаные повседневные ботинки — наиболее целесообразный вариант.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых брюк чинос. Темно-красные кожаные повседневные ботинки великолепно дополнят этот лук.