Модный лук: серый дафлкот, темно-синий пиджак в шотландскую клетку, коричневая водолазка, белые джинсы

Модный лук: серый дафлкот, темно-синий пиджак в шотландскую клетку, коричневая водолазка, белые джинсы

Образ из серого дафлкота и белых джинсов позволит выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Что же до обуви, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее подходящий вариант.

Серый дафлкот Серый дафлкот Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Коричневая водолазка Коричневая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Бежевый шарф Бежевый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание серого дафлкота и темно-синего пиджака в шотландскую клетку. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится дуэт темно-синего пиджака в шотландскую клетку и коричневой водолазки. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-синего пиджака в шотландскую клетку и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов гармонично интегрируется в этот образ.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание темно-синего пиджака в шотландскую клетку и белых джинсов. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине