Модный лук: темно-синий дафлкот, коричневая замшевая косуха, бежевая водолазка, бежевые брюки чинос

MOKIEF

https://www.instagram.com/akiefsheriff/

Модный лук: темно-синий дафлкот, коричневая замшевая косуха, бежевая водолазка, бежевые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт темно-синего дафлкота и бежевых брюк чинос. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Бежевая водолазка Бежевая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подойдет лук из коричневой замшевой косухи и бежевой водолазки. Думаешь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные замшевые ботинки челси.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая замшевая косуха будет выглядеть чудесно в паре с бежевой водолазкой. Этот образ легко обретает новое прочтение в паре с табачными замшевыми ботинками челси.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая водолазка и бежевые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные замшевые ботинки челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из бежевой водолазки и бежевых брюк чинос продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться модно. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине