Модный лук: темно-синий дафлкот в шотландскую клетку, темно-красный вельветовый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-синий дафлкот в шотландскую клетку, темно-красный вельветовый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем темно-синего дафлкота в шотландскую клетку и темно-красного вельветового костюма всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-синий дафлкот в шотландскую клетку Темно-синий дафлкот в шотландскую клетку Темно-красный вельветовый костюм Темно-красный вельветовый костюм Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-красный вельветовый костюм С чем носить костюм

Для воплощения элегантного мужского вечернего образа идеально подойдет темно-красный вельветовый костюм и голубая классическая рубашка из шамбре. Закончи лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка из шамбре — рассмотри этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка из шамбре — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. И почему бы не разбавить лук с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из голубой классической рубашки из шамбре и темно-синего дафлкота в шотландскую клетку всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине