Модный лук: коричневый дафлкот, темно-серый шерстяной двубортный пиджак, темно-синяя джинсовая рубашка, черная футболка с v-образным вырезом

Модный лук: коричневый дафлкот, темно-серый шерстяной двубортный пиджак, темно-синяя джинсовая рубашка, черная футболка с v-образным вырезом

Коричневый дафлкот и темно-серые джинсы — беспроигрышный выбор для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Темно-коричневые кожаные броги добавят луку нотки классики.

Коричневый дафлкот Коричневый дафлкот Темно-серый шерстяной двубортный пиджак Темно-серый шерстяной двубортный пиджак Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-синий вязаный шарф Темно-синий вязаный шарф Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Коричневый дафлкот в сочетании с черной футболкой с v-образным вырезом без сомнений будет привлекать дамские взоры. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Темно-серый шерстяной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу сочетание темно-серого шерстяного двубортного пиджака и черной футболки с v-образным вырезом. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами, получим потрясающий результат.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится такое сочетание темно-синей джинсовой рубашки и черной футболки с v-образным вырезом. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черной футболки с v-образным вырезом и темно-серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Хотел бы привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Черная футболка с v-образным вырезом в паре с темно-серыми джинсами несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. В тандеме с темно-коричневыми кожаными брогами такой лук смотрится особенно выигрышно.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине