Модный лук: оливковый дафлкот, темно-красная шерстяная водолазка, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковый дафлкот, темно-красная шерстяная водолазка, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Оливковый дафлкот в паре с белыми джинсами — необыденный вариант для рабочего дня в офисе. Вкупе с этим образом гармонично выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Оливковый дафлкот Оливковый дафлкот Темно-красная шерстяная водолазка Темно-красная шерстяная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Оранжевая шапка Оранжевая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в моде, тебе полюбится лук из оливкового дафлкота и темно-красной шерстяной водолазки. Почему бы не добавить в этот лук толику небрежности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Темно-красная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу образ из оливкового дафлкота и темно-красной шерстяной водолазки. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из темно-красной шерстяной водолазки и белых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Тандем темно-красной шерстяной водолазки и белых джинсов без сомнений подчеркнет твой личный стиль. Бежевые замшевые ботинки дезерты великолепно дополнят этот ансамбль.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине