Модный лук: горчичный худи, голубая джинсовая рубашка, темно-синие джинсы, черные замшевые повседневные ботинки

Модный лук: горчичный худи, голубая джинсовая рубашка, темно-синие джинсы, черные замшевые повседневные ботинки

Практичное сочетание горчичного худи и темно-синих джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот черными замшевыми повседневными ботинками.

Горчичный худи Горчичный худи Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки

Горчичный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из горчичного худи и голубой джинсовой рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые повседневные ботинки.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Комбо из горчичного худи и голубой джинсовой рубашки поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые повседневные ботинки.

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Горчичный худи и темно-синие джинсы — обязательные вещи в арсенале модного современного молодого человека. Не прочь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые повседневные ботинки.