Модный лук: горчичная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: горчичная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из горчичной рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой лук обретет свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Горчичная рубашка с длинным рукавом Горчичная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Горчичная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Горчичная рубашка с длинным рукавом в паре с серой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Горчичная рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос великолепно подходят для воплощения городского образа на будние дни. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками.