Модный лук: горчичная парка, темно-пурпурная футболка-поло, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, синие замшевые топсайдеры

Модный лук: горчичная парка, темно-пурпурная футболка-поло, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, синие замшевые топсайдеры

Если день обещает быть суматошным, сочетание горчичной парки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом поможет создать комфортный лук в стиле casual. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери синие замшевые топсайдеры.

Горчичная парка Горчичная парка Темно-пурпурная футболка-поло Темно-пурпурная футболка-поло Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Синие замшевые топсайдеры Синие замшевые топсайдеры

Горчичная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Горчичная парка и темно-пурпурная футболка-поло — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль синими замшевыми топсайдерами.

Темно-пурпурная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, горчичная парка и темно-пурпурная футболка-поло — замечательный вариант для стильного повседневного мужского образа. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери синие замшевые топсайдеры.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание горчичной парки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот синими замшевыми топсайдерами.

Синие замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, горчичная парка и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть синие замшевые топсайдеры.