Модный лук: горчичная куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос, оливковые замшевые лоферы

Модный лук: горчичная куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос, оливковые замшевые лоферы

Создав ансамбль из горчичной куртки-рубашки и темно-зеленых брюк чинос, получишь великолепный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментов могут завершить ансамбль оливковыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Горчичная куртка-рубашка Горчичная куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Оливковые замшевые лоферы Оливковые замшевые лоферы

Горчичная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Горчичная куртка-рубашка и бежевая рубашка с коротким рукавом — замечательное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Разнообразить образ и добавить в него толику классики позволят оливковые замшевые лоферы.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Комбо из горчичной куртки-рубашки и бежевой рубашки с коротким рукавом прекрасно подходит для офиса. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай оливковые замшевые лоферы.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу образ из горчичной куртки-рубашки и темно-зеленых брюк чинос. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери оливковые замшевые лоферы.

Оливковые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Горчичная куртка-рубашка и темно-зеленые брюки чинос — великолепный выбор для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. В сочетании с оливковыми замшевыми лоферами такой лук выглядит особенно выгодно.