Модный лук: голубой свитер с воротником поло, темно-серые зауженные джинсы, белые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: голубой свитер с воротником поло, темно-серые зауженные джинсы, белые низкие кеды, серебряные часы

Голубой свитер с воротником поло и темно-серые зауженные джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Голубой свитер с воротником поло Голубой свитер с воротником поло Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Голубой свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Попробуй сочетание голубого свитера с воротником поло и темно-серых зауженных джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Чтобы привнести в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубой свитер с воротником поло смотрится гармонично в паре с темно-серыми зауженными джинсами. Закончив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубой свитер с воротником поло и темно-серые зауженные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть белые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине