Модный лук: голубой свитер с воротником поло, серые классические брюки, черные кожаные броги, серебряные часы

Модный лук: голубой свитер с воротником поло, серые классические брюки, черные кожаные броги, серебряные часы

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, ансамбль из голубого свитера с воротником поло и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд черными кожаными брогами.

Голубой свитер с воротником поло Голубой свитер с воротником поло Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные броги Черные кожаные броги Серебряные часы Серебряные часы

Голубой свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из голубого свитера с воротником поло и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные броги.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, образ из голубого свитера с воротником поло и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Голубой свитер с воротником поло в паре с серыми классическими брюками поможет создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук черными кожаными брогами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине