Модный лук: голубой пиджак, темно-пурпурная футболка с круглым вырезом, темно-синие шорты с принтом, белые низкие кеды

Модный лук: голубой пиджак, темно-пурпурная футболка с круглым вырезом, темно-синие шорты с принтом, белые низкие кеды

Голубой пиджак и темно-синие шорты с принтом — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук белыми низкими кедами.

Голубой пиджак Голубой пиджак Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом Темно-синие шорты с принтом Темно-синие шорты с принтом Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание голубого пиджака и темно-пурпурной футболки с круглым вырезом. Дополнив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт голубого пиджака и темно-пурпурной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любишь смелые решения? Дополни свой лук белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом и темно-синие шорты с принтом позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых низких кед позволит сделать ансамбль более цельным.