Модный лук: голубой костюм, темно-синий омбре свитер с круглым вырезом, синие эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: голубой костюм, темно-синий омбре свитер с круглым вырезом, синие эспадрильи из плотной ткани

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из голубого костюма и темно-синего омбре свитера с круглым вырезом всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть синие эспадрильи из плотной ткани.

Голубой костюм Голубой костюм Темно-синий омбре свитер с круглым вырезом Темно-синий омбре свитер с круглым вырезом Синие эспадрильи из плотной ткани Синие эспадрильи из плотной ткани

Голубой костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание голубого костюма и темно-синего омбре свитера с круглым вырезом всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. синие эспадрильи из плотной ткани добавят луку легкой небрежности и динамичности.

Синие эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Темно-синий омбре свитер с круглым вырезом и голубой костюм — прекрасный пример изысканного мужского стиля в одежде. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев синими эспадрильями из плотной ткани.