Модный лук: голубой костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: голубой костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Образ из голубого костюма и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Этот образ неплохо закончат белые кожаные низкие кеды.

Голубой костюм Голубой костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Голубой костюм С чем носить костюм

Голубой костюм и белая футболка с круглым вырезом — хороший мужской образ для вечерней встречи с приятелями. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе понравится сочетание голубого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и голубого костюма несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью белых кожаных низких кед?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине