Модный лук: голубой джинсовый жилет, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубой джинсовый жилет, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Голубой джинсовый жилет в паре с голубыми джинсами безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Голубой джинсовый жилет Голубой джинсовый жилет Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды

Голубой джинсовый жилет С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине С чем носить джинсовый жилет мужчине

Сочетание голубого джинсового жилета и белой рубашки с коротким рукавом несомненно будет обращать на себя дамские взоры. Бело-зеленые кожаные низкие кеды становятся классным дополнением к твоему образу.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубой джинсовый жилет и белая рубашка с коротким рукавом — обязательные вещи в гардеробе современного парня. Вкупе с этим образом стильно смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из белой рубашки с коротким рукавом и голубых джинсов. Что до обуви, бело-зеленые кожаные низкие кеды — самый подходящий вариант.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы — уместное тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Бело-зеленые кожаные низкие кеды выгодно дополнят этот ансамбль.