Модный лук: голубая шелковая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос, голубые низкие кеды

Модный лук: голубая шелковая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос, голубые низкие кеды

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной дуэт голубой шелковой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос. Этот ансамбль выигрышно закончат голубые низкие кеды.

Голубая шелковая рубашка с длинным рукавом Голубая шелковая рубашка с длинным рукавом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Голубые низкие кеды Голубые низкие кеды

Голубая шелковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из голубой шелковой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут голубые низкие кеды.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем голубой шелковой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос безусловно подчеркнет твой личный стиль. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут голубые низкие кеды.

Голубые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание голубой шелковой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Голубые низкие кеды помогут сделать лук менее официальным.