Как Conor McGregor носит Голубая футболка с круглым вырезом с принтом, Голубые джинсы, Бежевые низкие кеды

Conor McGregor

Как Conor McGregor носит Голубая футболка с круглым вырезом с принтом, Голубые джинсы, Бежевые низкие кеды

Голубая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые джинсы — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого лука. Бежевые низкие кеды органично впишутся в образ.

Голубая футболка с круглым вырезом с принтом Голубая футболка с круглым вырезом с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды

Голубая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые джинсы — великолепный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят бежевые низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые джинсы — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Бежевые низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему луку.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые джинсы — хороший вариант для насыщенного выходного дня. Пара бежевых низких кед прекрасно гармонирует с остальными элементами образа.