Модный лук: голубая футболка-поло в горошек, синие шорты из жатого хлопка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая футболка-поло в горошек, синие шорты из жатого хлопка, белые кожаные низкие кеды

Дуэт голубой футболки-поло в горошек и синих шорт из жатого хлопка позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Белые кожаные низкие кеды гармонично впишутся в лук.

Голубая футболка-поло в горошек Голубая футболка-поло в горошек Синие шорты из жатого хлопка Синие шорты из жатого хлопка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубая футболка-поло в горошек С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Голубая футболка-поло в горошек и синие шорты из жатого хлопка — необходимые вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот образ.

Синие шорты из жатого хлопка С чем носить шорты мужчине

В голубой футболке-поло в горошек и синих шортах из жатого хлопка можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из голубой футболки-поло в горошек и синих шорт из жатого хлопка, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Белые кожаные низкие кеды великолепно впишутся в образ.