Модный лук: голубая футболка-поло, бежевые брюки карго, темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: голубая футболка-поло, бежевые брюки карго, темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани

В голубой футболке-поло и бежевых брюках карго можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или барный тур. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью темно-коричневых эспадрилий из плотной ткани?

Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани Темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание голубой футболки-поло и бежевых брюк карго. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на свою несложность, образ из голубой футболки-поло и бежевых брюк карго неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми эспадрильями из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Голубая футболка-поло будет смотреться прекрасно в сочетании с бежевыми брюками карго. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани.