Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, розовая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые сандалии

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, розовая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые сандалии

Голубая рубашка с коротким рукавом и темно-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Заверши лук бежевыми замшевыми сандалиями, если боишься, что он получится слишком строгим.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и розовой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и розовая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд бежевыми замшевыми сандалиями.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос чудесно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Закончи ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.