Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре, черные джинсы, табачные замшевые туфли дерби

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре, черные джинсы, табачные замшевые туфли дерби

Дуэт голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре и черных джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные замшевые туфли дерби.

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Табачные замшевые туфли дерби Табачные замшевые туфли дерби

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале стильного современного джентльмена. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные замшевые туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить образ табачными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Табачные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре и черных джинсов поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые туфли дерби.