Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом в горизонтальную полоску, синие джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом в горизонтальную полоску, синие джинсы, белые низкие кеды

Удобное сочетание голубой рубашки с коротким рукавом в горизонтальную полоску и синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Белые низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Голубая рубашка с коротким рукавом в горизонтальную полоску Голубая рубашка с коротким рукавом в горизонтальную полоску Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Голубая рубашка с коротким рукавом в горизонтальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Примерь на себя сочетание голубой рубашки с коротким рукавом в горизонтальную полоску и синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук для повседневной носки. В паре с этим образом выигрышно смотрятся белые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой рубашки с коротким рукавом в горизонтальную полоску и синих джинсов — классная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Отлично здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом в горизонтальную полоску будет смотреться прекрасно в паре с синими джинсами. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть белые низкие кеды.