Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, коричневые кожаные классические ботинки

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, коричневые кожаные классические ботинки

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — великолепный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные классические ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные классические ботинки Коричневые кожаные классические ботинки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные классические ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные образы. Дополнив образ коричневыми кожаными классическими ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с классным вкусом в одежде. Хотел бы добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные классические ботинки.