Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие брюки чинос будет прекрасной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-синими брюками чинос — классный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.