Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и функциональные образы. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос — превосходный пример современного стиля в большом городе. Вместе с этим образом гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Практичное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.