Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные мокасины

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные мокасины

Несмотря на свою легкость, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Вместе с этим образом прекрасно будут выглядеть темно-коричневые кожаные мокасины.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные мокасины Темно-коричневые кожаные мокасины

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос позволит выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Пара темно-коричневых кожаных мокасин легко интегрируется в этот лук.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды красивых девушек. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные мокасины.

Темно-коричневые кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный выбор для вечера в компании друзей. Темно-коричневые кожаные мокасины — хороший вариант, чтобы дополнить лук.